Мария Безпалько

перс кошка отказывается от еды уже 6 дней пьет только воду похудела что делать

Anatoliy A.с

а вету за эти 6 дней показать нельзя было?

Анастасия Фёдорова

Вы садистка? Это ж надо наблюдать, как кошка 6 дней чахнет и не предпринять никаких шагов для лечения (( Про ветеринаров слышали? Помогает, если вовремя начать лечить...

Cтуденты Оэф, Фф

Идите к ветеринару, давайте ей витамины и лекарства, желаю вам удачи

Аня Сиделева

витамины надо давать. для аппетита

Stasnislav Haustov

К ветеринару идти надо было и сейчас еще не помешает

Надежда

Если вы заметили изменения в поведении Вашего животного. Такие как неактивность, сонливость, отказ от приема корма, необходимо понаблюдать за ним: http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=241

Анна Пучинова

Если отказ от еды наблюдается более 10 часов – необходимо обратится к врачу. На приёме доктор обязательно соберёт анамнез, оценит общее состояние животного, степень обезвоженности, измерит температуру, пальпаторно даст характеристику органам брюшной полости, может рекомендовать исследование крови, если будет необходимость отправит пациента на рентген или ультразвуковое обследование. Всё это необходимо для того, чтобы сузить круг возможных заболеваний.