Олеся Лосева

Посоветуйте что делать, кошки (у меня две) отказываются от еды уже больше суток. Что делать?

Ели в основном китекет (желе, паштет)

Алексей Нестеров

китикет - самый дешевый и некачественных корм из имеющихся в продаже. Хуже только рыбой кормить.
Купи нормального корма, хотя бы Hills или Perfect Fit

Ольга Барышникова

Забавная история о собаке, которой не удавалось поспать дома.
Однажды во двор моего дома забрела усталая и измученная собака. Я сразу обратил внимание на то, что она, скорее всего, не была бездомной, так как на ней был ошейник, да и выглядела она достаточно ухоженно. Пес уверенно, или, я бы даже сказал, по-хозяйски проследовал за мной в прихожую, улегся в углу и преспокойно уснул.
На следующий день эта странная история повторилась. С тех пор собака повадилась спать на полу в прихожей моего дома. Я долго недоумевал, пытаясь понять причину подобного поведения пса, до тех пор, пока меня, наконец, не посетила идея прикрепить к его ошейнику письмо следующего содержания: «Уважаемый хозяин собаки, а знаете ли вы, где ежедневно пропадает ваш пес? Может быть, это удивит вас, но он каждый день отсыпается у меня в прихожей!» .
Назавтра я снял с ошейника собаки записку с ответом: «Я абсолютно не удивлен. В доме, где живет этот пес – шестеро малолетних детей, причем двое малышей еще не достигли и трехлетнего возраста. Они попросту не дают ему вздремнуть. Кстати, вы не будете возражать, если завтра я тоже приду к вам поспать, с ним на пару?»...

Усман

китекет это смерть для животных!!!! и вискас тоже!

Анна Фомина

Во падлы! Нашёл где спрашивать, к ветеринару не пробовал обращаться?!

Димон

может от кетикета проблемы с пищеварением. Ведь это корм уровня "не живу, а существую".

Инна

у меня к соседям кот уходил часто тоже не ел почти, а теперь его вовсе нет, видимо отравили и помер мой кот