Сергей

почему кошка отказывается от еды. кошке 1,5года, играет, активно но ничего не ест

Оксаночка Шоколадка

у нас тоже такое иногда бывает. 2-3 дня почти ничего не ест, потом месяц-два отрывается...

Елена Свирина

У нее диета! Что не понятного.

Ольга Ковалевская

Если питомец ничего не ест стоит задуматься, значит ее что-то беспокоит Отказ от еды

На
Наталья

у меня была такая же ситуация. Котёнку 2,5 месяца, игривый, кусака, активный и резко перестал есть. Не ел 2-е суток, а теперь навёрстывает упущенное. Я понял, что видимо кошки когда переедают, то потом делают себе разгрузочные дни. Это нормально, если не меняется их поведение.