Александр

Отказывается кошка от еды

Ирина

И этому есть причина.Она заболела.Здоровое животное не сядет на диету.Если не начнёт есть в ближайшее время-вам на консультацию к ветам.Вовремя начатое лечение-гарантия быстрого выздоровления.Я прочитала ваш предыдущий вопрос http://otvet.mail.ru/question/97951567 .Коты консервативны к своему питанию.Если она привыкла к мясу,может несколько дней отказываться от другой еды.Добавьте к её столу ещё и овощи.Откуда взяться витиминам в её еде?Если кошка здорова, голод всё равно заставит кушать.Не оставляйте тарелку под носом у кошки-не ест,забирайте.Потом поставьте снова.есть такой анекдот про них.! Первый день ,кошка-фу,гречка..Второй-фу,гречка.Третий день--вау,гречка!!!!

Алексей

Если кошка не ест больше 2 дней значит она заболела Несите к ветеринару

Ан
Анна

И правильно отказывается! Нефих пинками кормить.
При любых проблемах со здоровьем зверя надо обращаться к ветеринару, а не на Ответы.