Абабакир Самадходжаев

Чем кормить стерилизованную кошку? И что лучше ей не давать? Стала отказываться от рыбы, не хочет есть паштет!

Да
Дарья

а рыбой кормить и нельзя, только морской, иногда, нежирной.
Кошек кормят мясом с добавлением каши, овощей. Кисломолочкой, субпродуктами и т. д.
Или хорошим кормом для кастрированных кошек

Гу
Гузель

промышленные корма нельзя - мочекаменная болезнь гарантирована из за большого содержания кальция даже в супер дорогих кормах. рыбу многие не рекомендуют, но споров много по этому вопросу. если есть время - готовьте и давайте сбалансированный корм собственного приготовления. звучит страшно, но не сложно. грубо говоря, даете колбасу и можно рыбий жир как витамин . главное, коль будете давать еду ""со стола" следите, чтобы в ней отсутствовали различные приправы. так же нельзя давать картофель, ввиду непереваримости крахмала

п. с. суслов, удачи) и крепких нервов вашим животинам)

Ан
Анна

Не давать жирное, острое, пищу со своего стола, сырую рыбу и свинину.
Можно научиться готовить натуральную еду или покупать промышленные корма супер-премиум качества для кастратов. Следить, чтобы кошка много пила

Иринка

Да, уж. Совет Аллы Клиш- прямой и краткий путь за радугу. ( Не понимаю, по чему меня банят за резкость в вопросах и ответах, а такие вот "Знатоки" запросто сидят здесь, своими советами убивая животных. ) 1. Рыба - гарантированная МКБ. 2. Паштет какой- человеческий? Оставьте его себе. 3. Кормить кошек, особенно стерилизованных, лучше всего кормами супер премиум класса. К стати есть специальные корма для кастратов.

Catherine

рыбу часто давать нельзя, чё за паштет?
кормите либо хорошим кормом (не из супермаркета) ,
либо сбалансированной натуралкой,
изучайте статьи о правильном питании на кошкофорумах

Людмила

Кошка - хищник! При чем тут рыба? Купите ей корм для стерилизованных кошек супер-премиум-класса (Хиллс, Акана, Ямс) и кормите на здоровье)