Nikita

Моя кошка нечего не ест. Всё что раньше ела... сейчас не ест, очень похудела. По прежнему играется, бегает, но почему не ест??

ОК
Ольга Курцева

может лучше в ветеринарку обратиться?

Хикмат Уринбаев

если не ест на то есть причина, просто так кошки от еды не отказываются. надо показать врачу. у кошек есть много болезней, а играть она будет пока силы есть, потом будет поздно. идите к врачу.

Наталия Семенова

Если кошка не привита, возможно у неё чумка или какое то инфекционной заболевание.
У меня от сумки кошечка 3 недели назад умерла, по началу тоже от еды отказывалась, потом вялая стала, не играла. Не успели спасти, поздно опомнились.
Даже если кошка не выходит на улицу, то микробы мы приносим на обуви, также в сыром мясе.
Лучший совет, не пожалейте денег, свзите кошку приём к ветеринару. Тем более осмотр стоит то рублей 300.

Джим Челидзе

Надаело твоей кошке есть, пусть не ест, главное чтобы пила. а так может еще 30 дней не есть не умрет)))

Игорь Гоцман

может быть у нее период такой, когда кота хочет, они в это время отказываются есть

А=
Алена =)

к вету идите, отказ от еды

Маруся ******

Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме