София Живилова

Моя кошка очень похудела

И так, моей кошки 1,5 года. нашла клево дворе. Проглистогонила. Потом она естественно захотела кота, мы первое время капали, а потом я подумала чт можно сделать укол. Мы так второй кошке делали. Я сделала укол ей прописали таблетки от "фитоэлита" , я не знаю как называются. И с как то она очень похудела, ничего не ест. Ест но не очень. Думаю глистов быть не должно. На улицу не выпускали. А таблетки же давала. Стоит ли идти к врачу ?

Самое главное что она прыгает бегает играет все нормально. Только похудела и не ест

Ровшан Вихров

Стоит. Да и вообще своих питомцев необходимо регулярно показывать ветеринарам.

Диана

Надо к врачу. Не видя кошку советы давать нельзя

Анастасия

дай ей кота, а то полностю кошку ущемили

Максим Захаров

хотя бы спроси

Константин Загаров

и долго она не есть?
сходить стоит. болезни не ограничиваются на глистах только. лучше перестраховаться