Елена Терентьева

Помогите пожалуйста у кошки пропал аппетит!!!! она стала не игривой, упадок сил, очень похудела

Юрий Носиков

ветеринару не пробовали показать?
там и кровь на анализ возьмут и вообще. у врачей лучше спрашивать, а не у бездельников, пялящихся в мониторы...

Валерий Большаков

и? к ветеринару несите скорее.... пока не упали силы до состояния клинической смерти

Любовь

Лучше никуда не таскать, а вызвать ветеринара надом. Это рублей 500-700.Ей и так плохо, а вы её куда то понесёте.

Ти
Тимур

скорее всего заболела - может быть все - от лишая, до простуды. СРочно в ветлечебницу!

Анюта Глушкова

твоя кошка сломалась, нужна новая

Диман Ага Щас

Потеря животным аппетита - первый признак болезни! Как можно скорее несите зверя к врачу! Но выберите проверенного ветеринара, чтобы не лечить от того, чего нет.

На
Наталия

заболела не теряйте времени и идите к ветеринару

Светька Матвеева

Скорей всего у нее глисты. Купите суспензию Паразицид и влейте. Завтра будет прежняя кошка.