Ольга Дмитриева

У моей кошки пропал аппетит

Мы с семьей уехали на море. Приехали кошка похудела и ничего не ест. Постоянно спит и даже не пьет воды. Раньше когда мы уезжали такого не было. Такое уже длится вторую неделю.
Подскажите что это может быть? И как вылечить кошку???

По
Полина

Если она взрослая у неё котята и вы у неё отняли перед глазам тогда вот проблема

Maks Kudinov

Лучше не занимать самолечением можете нанести вред вашему домашнему питомцу отнесите ветеринару . Вот я думаю возможно у кошки глисты, а возможно болеет поэтому похудела.

Татьяна Сущевская

тебе не сюда обращаться, а ветеринарам

Виктор Малин

СРОЧНО к ветеринару! О чем вы вообще думаете? ! Здесь не врачи. А если что-то серьезное? Написать проще, чем оторвать пятую точку и отнести зверушку к врачу!

Ев
Евгения

отнесите к ветеринару конечно лучше. может просто скучала сильно по вам. пройдет какоето время и отойдет. но лучше не рисковать. у нас кошка тоже плохо ест когда мы уезжаем куданибудь