Сергей Шмагин

У кошки пропал аппетит, что делать??

Кошке почти два года, кушает только роял канин, недавно лечили мастит, кушала всегда хорошо, даже после лечения. Сейчас уже вторую неделю не ест, понюхает или съест прям чуть-чуть. Вечерами бесится, днем спит.

Евгений Ефремов

рыбки сырой дайте или курки.

Ал
Александр

Может она не голодная главное что бы воды много пила а если она и не пьет то тогда срочно к врачу а вообше может лучше сейсас сводить не дай Бог опухоль.. . у меня с собакой такое было оне ела а потом вырывала это...

Улан Бектемиров

это странно.
есть ли возможность к ветеринару ее свозить? кровь на анализ? может это даст какие-то ответы...

Мария Баинова

К ветеренару!!!