Лидия Евдокимова

Что делать, если полностью пропал аппетит?

Уже почти год так. Ем очень мало и без удовольствия. Живот, кстати, тоже как будто согласен голодать, потому что не урчит и никак себя не проявляет..

Дмитрий Юнанов

Сходите к доктору. Очень часто потеря аппетита является синдромом какого-либо заболевания. Я конечно, надеюсь, что с вами всё хорошо, но на всякий случай не помешало бы сходить к нему и поговорить об этой проблеме.

Татьяна Шаповалова

нет физ нагрузок

Валентина Югай

копи на машину