1Елена 1Королева

как восстановить кошку после родов?? очень похудела (((

кормлю как и раньше..но плохо кушает((

А КАКИЕ ВИТАМИНЫ ХОРОШИЕ ПОДСКАЖИТЕ!?

Юлдуз Ганиева

А чем кормите-то? Беременным и после родов дают корм для котят. Это должен быть корм хорошего качества, не вискас и не китикет. Натуру для беременных и кормящих сбалансировать очень трудно в плане микроэлементов.
Если кошка на кормах - витамины не нужны, если всё же на натуре - могу посоветовать 8 в 1. А так же почитайте про питание, кошек например не кормят кашами, им нужно мясо, овощи, творог (не знаю, чем вы кормите, просто на всякий случай говорю) .
Ещё если кошка не несет племенной ценности, то лучше стерилизовать, т. к. роды ещё никому здоровья не прибавляли...

Ел
Елена

У меня одна кошка вообще ничего не ела0, я ей 2 дня шприцом вливала энергетический коктейль. 2 перепелиных яйца смешать с 2 ложками сливок.

Виктор Латанов

Белка побольше и будет вам счастье!