Ал
Альбина

кошка "Экзот" линяет, сильно похудела

Кошечка экзот возраст 1 год. Была шикарная, большая, упитанная дама. Потом внезапно похудела, одни обтянутые шкурой кости остались, шерсть облезает, постоянно линяет, структура шерсти шёсткая, не блестящая и невзрачная. Это произошло после того, как мы её на лето побрили. Глистов гоним регулярно (каждые 3 мес. ) питание то-же что и было, ничего нового не вводилось в рацион и не добавлялось. Всё стабильно. Никаких симптомов больше нет, весёлая, аппетит хороший, стул нормальный. Почему такое могло произойти? Что сделать?

Вера Ахонина

да все что угодно может быть вплоть до онкологии. сносите к вету. а глистов так часто гнать не надо. моя тетя вобще своих кошек не глистогонит и все в порядке. найдите в интернете препарад АСД фракция 2 применение для животных почитайте. стоит копейки в ветаптеках. люди им тоже лечатся даже рак излечивают. сходите на кошачий форум [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]