Ирина Белова

я очень хочу поправится после роды я совсем похудела

Егор Трушкин

живые дрожжи и домашняя сметана, это кушать 2-3 раза в день помимо основной еды

Светик=) Коякова

Судя по фото вы отлично выглядите не надо вам поправляться. Стройной быть всегда выгоднее. Ну а если хотите то ешьте на ночь углеводы и жиры результат не заставит ждать.

Валерий Новиков

от дрожжей будут прыщи, целлюлит и сальность волос. лучше смешайте мед и орехи, перемолотые в мясорубке, и по парел ложек в день съедайте. это рецепт от моей бабушки, он помогает не только укрепить здоровье и привести себя в норму, но и помогает не заболеть гриппом!