ulyana.prokopeva

сперва сильно похудела, теперь сильно поправилась

пару лет назад за год сильно похудела, более чем на 10 кг, а за следующий год сильно поправилась аж на 2 размера, режим питания не менялся, физических нагрузок ни больше ни меньше не становилось, что это такое может быть и как этого избежать?, мне нравилось, когда я была по середине, надоело каждый год покупать новую одежду, потому что она либо мала либо велика

Александра Вячеславовна

крутая история, бро

Анастасия Москвичева

ну если режим правда не менялся то стоит обратится к врачу. к эндокринологу и кровь на сахар сдать. и проблема ваша решится

Алексей Богданов

может гормональные контрацептивы во всем виноваты?

Евгений Федосеев

Надо сходить к эндокринологу, сдать кровь на сахар и гормоны. Виновато не только питание. но и стресс. Если проблемы- то и к психотерапевту.

Евгешка Салова

к врачу надо если вы после диеты не переедали.. даже не то что не переедали, а мало еле, но калорийную...