Сергей Смагин

Подруги посоветуйте.... Как поправиться? ооочень сильно похудела, после родов!

ем, ем и не толстею.. . куда все уходит.. (((

Антон Щербаков

к эндокринологу сходите возможно щитовидка после родов дает знать о себе

Nikosgr Ang

кушать мучного побольше) и вообще кушать кушать и еще раз кушать)

Это наверное в организме что то так поменялось. . причина в этом..

Волкова Оксана

Пусть много ест :Д

Denis Rus

радуйся... бросишь кормить- вернутся кг.

Александр Гринвальд

радуйся что не раздуло

Вероника Зайнутдинова

это же хорошо.. ) поправитесь организм восстановится)

Тимур

Все проблема кроется в нехватке времени и нервам - стрес. . перемена привычного окружения, смена обставноки. . Но все в наших руках.. .
Знаю один способ - но он требует затрат - в плане времени (минут 20-30 в день ) и организованости, ну и нужен стимул (или тренер который будет вас заставлять все сьедать на тарелке) , значит так-
Для этого нужно немного и распорядок и несколько правил -

1) Чего бы не случилось есть 3 раза в день по полной порции. Главное большой и сытный завтрак! ! Желудок стягивается если завтрак скудный.
Порция должна быть большой - как для мужчины. В не должны входить мучные изделия, молочные продукты, каши, мясо, яйца, ешьте с хлебом. Салаты для апетита, приправы. Желательно после трапезы отдохнуть. (Начинаем растягивать желудок)

2) Уберите обычную тарелку возьмите большую, поставте цель сьесть все что на нее положите, не економте.
3) кроме 3 раза еды нужно устраивать калорийные перекусы- все что любите и знаете в перед) ) Молоко с медом, булочки, тортики, печенье, варенье с чаем,

или проще поедьте к Бабушке в деревню) ) И пожалуйтесь ей на вес и скажите что хотите поправиться) ) И Спаси боже Вашу фигуру после этого)))