Евгения Мордакина

во время родов я поправилась, после похудела опять, но остался немного второй подбородок, как убрать, все в норме, а он нет

ОК
Олег Кудряшов

сходи на массаж лица к косметологу

Оксана Долгова

Массаж полотенцем. Полотенце нужно смочить в прохладной подсоленной воде, свернуть в валик и хлопать по подбородку 10-15 раз. Затем смочить полотенце в горячей воде и проделать тоже самое. Для удобства можно использовать два полотенца. По окончании процедуры остатки соли смыть, нанести крем. Массажную процедуру полезно делать каждый день. Если похлопывания вызывают дискомфорт, можно чередовать горячие и холодные компрессы.

Слышала этот метод очень действенный

С Моторчиком

есть дешевый приборчик корейского производства с пружиной, очень эффективный. Помогает и подтянуть овал, и избежать отложения солей на шее сзади