Елизавета Фролова

Еак поправиться на 7-9 кг? как поправиться на 7-9 кг? силино похудела после родов.

Мария Фомичёва

есть углеводы, сладкое, мучное и в вечернее время

Алена Чекмарева

не переживай вес быстро наберется - потом еще будешь думать как похудеть.

Виктория Мусакаева

присяд+жим+тяга, полноценное питание, для девушки около 3 тысяч килокаллорий в день

Ирина С

Кшайте с ребеночком детское питание, утром и вечером, очень эффективно.

Света Кладкова

Не нужно думать, что, начав есть жирную пищу в большом количестве, можно быстрее набрать вес. Исследуя, чем питаются культуристы, диетолог Сузан Клайнер заметила, что они потребляют около 6 000 калорий в день! К тому же, по словам Клайнер, «самое страшное в этом то, что в среднем они съедают более 200 граммов жира в день. Примерно столько содержится в целой пачке масла! Для большинства людей этого количества достаточно, чтобы заболеть. А если регулярно в течение какого-то времени съедать жир в таком огромном количестве, это приведет к заболеванию сердца» .
Согласно Министерству сельского хозяйства США, основу сбалансированной диеты составляют углеводы — они содержатся в хлебе, кашах, рисе и макаронах. Следующими по важности идут овощи и фрукты. Мясо и молочные продукты советуется употреблять лишь в умеренных количествах.
Чтобы контролировать что и как ты ешь, можно вести особый дневник. В течение недели носи с собой блокнот и записывай в него, что и когда ты съел. Ты, возможно, удивишься, обнаружив, что на самом деле ты ешь гораздо меньше, чем ты думал, особенно если ты всегда куда-то торопишься. Если ты подросток, ведущий активный образ жизни, ты легко можешь израсходовать 3 000 калорий в день! Возможно, ты поймешь, что питаешься не совсем правильно: часто перекусываешь на ходу бутербродами и пиццей, а вот фруктов и овощей в твоем рационе не хватает.
Как насчет дорогих пищевых добавок? А нельзя ли вообще без них обойтись? Многие специалисты полагают, что организм может получить все необходимое через здоровую пищу. И, что очень важно, не пытайся быстро решить проблему, прибегнув к анаболическим стероидам. К сожалению, злоупотребление стероидами стало обычным явлением не только среди мальчиков-подростков. Вот что говорилось в газете «Нью-Йорк Таймс» : «Увеличение числа случаев употребления [стероидов] среди девушек — это явление некоторые исследователи считают в какой-то степени противоположным анорексии — достигло уровня, который наблюдался у юношей в 1980-х» . Подумать только, 175 000 американских девушек-подростков признались, что принимают анаболические стероиды! Замечено, что эти препараты имеют множество ужасных побочных эффектов, таких, как ненужные волосы на лице, нарушения менструального цикла, рак груди у женщин и рак предстательной железы у мужчин, закупорка артерий и рак печени как у женщин, так и у мужчин. Стероиды можно принимать лишь по медицинскому предписанию и только под наблюдением врача.

Кирилл Григорьев

Советы по набору веса - как поправиться 1) как можно больше времени проводите на свежем воздухе; 2) занимайтесь спортом; 3) придерживайтесь режима дня - старайтесь просыпаться, принимать пищу и ложиться спать в одно и то же время ежедневно; 4) есть пять раз в день, медленно и старательно пережевывая пищу. Перед едой и во время ни в коем случае не допускается нервозная обстановка, это очень вредит пищеварению; 5) отрегулируйте свою жизнь так, чтобы как можно меньше нервничать. Старайтесь не выходить из душевного равновесия; 6) спать - 8-10 часов в сутки. Если же вы страдаете бессонницей - примите перед сном теплую ванну с хвойным экстрактом; 7) перед ужином, независимо от погоды, совершайте часовую прогулку, делайте при этом глубокие вдохи-выдохи. Это возбуждает аппетит. Потом хорошенько поешьте и не позже чем через час ложитесь спать. После ужина полезно выпить маленькими глотками стакан теплого молока с медом; 😎 попробуйте вставать на полчаса раньше, чтобы позавтракать спокойно, никуда не торопясь. Во время еды вредно читать или слушать радио; 9) после обеда полезно прилечь на 15-30 минут для полного отдыха, расслабив мышцы. В это время постарайтесь думать о чем-то приятном; 10) откажитесь от алкоголя, кофе, крепкого чая, сигарет и лекарств - все это возбуждает нервную систему и негативно влияет на обмен веществ

Николай Саркисов

Перед ужином, независимо от погоды, совершайте часовую прогулку, делайте при этом глубокие вдохи-выдохи. Это возбуждает аппетит. Потом хорошенько поешьте и не позже чем через час ложитесь спать. После ужина полезно выпить маленькими глотками стакан теплого молока с медом;