Же
Женя

Как убрать второй подбородок???!

Такая фигня, я сам стройный пресс есть, в спортзал хожу, все дела, и тут у себя подбородок 2 заметил!!!! Че делать????

Катя Пронина

Откинуть третий и тогда второй на его фоне не будет заметен)))))

Евгения Мяус

Второй подбородок, как правило, возникает при застое лимфы. Поэтому, чтобы избавится от него нужно делать лимфодренажный массаж.... информации по такому массажу, в инете полно.