Елена Кротова

каким способом можно убрать второй подбородок?

Надежда Рудакова

Очень хороший способ есть, пользуюсь им уже много лет, никогда нет 2го подбородка.
Произносить активно буквы а, о, у, ы, и. Можно вслух, можно молча, главное поширше открывать рот и тянуть все связки.

Елена Колесник

Второй подбородок может возникнуть по нескольким причинам. Это может быть такое строение лица и шеи, тогда ничем, только пластикой. Лишний вес. Убирается похудением, но не резким, т. к. он может отвиснуть и его подтянуть можно будет только пластикой. Упражнения для шеи также могут помочь.

Jackk

меньше жрать ))))
а есть ещё способ : берёте карандаш в зубы, вдоль, и делаете упражнения, крутя головой во все стороны.