Оксана Суворова

Про второй подбородок....

..Девочки, все мы знаем про различные упражнения для устранения этого ненужного элемента. А есть среди вас те, кто реально смог хоть и не полностью, но избавиться от него при помощи упражнений? И что конкретно вы делали?

Сергей Пируев

Мне кажется большинству это делать просто ВЛОМ, Как и мне. Я просто стараюсь голову руками не подпирать.. это очень влияет.