Юлия Селезнева

начинает проявляться второй подбородок. как избежать его появления. как избежать его появления

Василиса Лиса

меньше жрать

Вячеслав Багаев

Гимнастика. поищите в интернете. Белковая пища. Правильное положение головы.

Ангелина Федоровых

Скручивашь полотенце в жгут, берешь за два конца и лупишь по намечающемуся каждый день по сто раз.

Виктор

Фейсбилдинг!

Atahanjan

В инете продают прибор (тренажёр) от этого дела, но это всё равно что сложить ладони в замок, под подбородок, и открывать рот делая сопротивление руками.