А"
Андрей ""

Как изменилась ваша фигура после родов? Поправились или похудели в итоге?

Наталья Торгачева

После первых - никак, после вторых - поправилась.

Елена Захарова

Я вроде не изменился после родов девушки...

Серёга _____________

Перед беременностью весила 49кг, после - 45кг. Но я никогда не зала что такое лишний вес.. . наоборот, мечтаю снова весить 49кг))

Байкер Саньча

вес вернулся в норму.. 45 кг.. грудь форму изменила, конечно.. и не в лучшую сторону.. ((

Ел
Елена

растяжки по всему телу.

Алёна Ли

НИКАК .ДАЖЕ ЛИШНЕГО ВЕСА НЕ НАБРАЛА КАК БЫЛА ТАК И ОСТАЛАСЬврач ещё говорила мол .тебе рожать и рожать ...хорошо переносишь беременность и растяжек нет

Сергей Коробко

После первых похудела. До около 56 кг весила, после 42 кг. и год не могла поправиться, после 2х поправилась на 1 размер, после 3х на 2(((

Cvetic B

Мой срок беременности 20 недель. Но у меня знакомые и подруги рожали, и все худые. Одна вообще как скелет, потому что ребенок недоношенный родился, в реанимации лежал, 3 раза остановка сердца у ребенка была, она наверно только курила и не ела, одни кости реальные. Все зависит наверно от питания, мама, тетя тоже не толстели после родов)) Вот и я надеюсь, что я тоже не поправлюсь)) А то сбрасывать итак надо, у меня ожирение 1 степени.

Александр Агапов

Никак не изменилась. Но я в фитнесклуб хожу регулярно. В баню. Во всем нужен труд.

Антон

Можно сказать что никак, точнее похорошела (но это где то аж через пол года после родов вернулась в свое дородовое состояние) . Немного, совсем немного стали шире бедра, но поскольку я худая, то это пошло мне только на пользу. А так ни растяжек, ни обвисшей груди (не сцеживалась, кормила до 1, 8 года, прекращала лактацию постепенно она протяжении 6 месяцев) . За беременность набрала 12 кг.

Anton Mironov

я на 38 недели и вешу 70..надеюсь что вернусь в прежнюю форму 53-54 кг при росте 160....все знакомые кого знаю похудели и вернулись в прежнюю форму...

Михаил Никулин

После первых осталось лишних 7 кг, после вторых- через год и три мес родила после первых родов- лишнего было более 20 кг. Все скинула до года второго ребенка.

Звонов Олег

Похудела и была как стиральная доска