Татьяна Нефедова

После родов поправилась на 15 кг

Подсссссскажите естьли какие либо процедуры которые разрешены при кормлении. Физ нагрузка постоянная

Евгений Гладких(Минор)

Раздельное питание, Минус 60 - совершенно не противопоказаны при ГВ. Проверено 🙂

Светлана Байкова

моя весила 55 до родов, рожать шла 85,через полгода опять 55 весила. никаких растяжек и ничего не висит. кстати ничего не делала, для того что бы похудеть.

Ар
Аревик)))

при постоянной нагрузке и правильном питании само собой худеть начнешь. ваще через месяца четыре, не раньше, можно фитнесом заняться.