Marina Zamulko

После родов поправилась на 10 кг.

Ну не могу я их пока сбросить никак. Муж каждый день напоминает, когда подхожу к нему обнять, говорит, чтобы подходила, когда похудею. Девочки, ну не могу я больше так Каждый день в слезах сижу, что делать, ну там жрать, конечно меньше, спортом занимаюсь, но пока не помогает. я в отчаянии ((((( Сижу, реву

Евгений

А сказать ему, что неприятно слышать такие вещи и видеть такое отношения вы не можете? Что за мазохизм?

Элеонора Габбасова

неее... ну я когда б похудела.... хрен бы к этому козлу подошла! !
прийти в норму стоит исключительно ради себя любимой.... и 10 кг за 10 дней не сбросишь - на это нужно время!

Серик Карашев

Не реви! И не говори не могу! Надо ЗАХОТЕТЬ их сбросить! Мне 15 кг. надо сбросить. И я их сброшу к апрелю. Бери себя в руки и худей!

Надежда Мусаева

Я бы, на вашем месте, закопала мужа этого) ) Ну и что? Я вот поправилась после родов на 20 кг, а как грудью кормить бросила-так и похудела! Вот и вы тоже не теряйте надежды. Ещё питание здоровое нужно, есть часто и по чуть-чуть. А вообще объясните своему мужу бессовестному, что за то, что вы ему ребенка подарили-он вас ни то что принимать такой должен, какая вы есть, так ещё и на руках носить! Тоже мне, ценитель!

Юрий Касмынин

пока гормональный сбой, пока приходите в норму.. . а вот после того как ребенку исполнится год возьмитесь за себя серьезно и тут уже зависит только от вас. похудеть реально и не надо ляля. я кстати когда грудью кормила наоборот сильно похудела, кормила до 1,8, сейчас нам 2,5, а я никак не могу поправиться, хотя уже начинаю вроде и грудь в норму приходит, правда меделенно

Евгений Давыденков-Калинин

"говорит, чтобы подходила, когда похудею. "

Вот урод!. . Ты ему ребенка родила, принесла свое тело в жертву новой жизни, а он к тебе такое отношение проявляет!. . Я бы на твоем месте обиделась и даже подумала о неимении у него настоящих, глубоких чувств к своей личности.
Женское тело прекрасно всегда!. . Умеренная полнота олицетворяет плодородие и материнство. И любящий партнер от такого качества обожаемой женщины только разжигается. Подумай-подумай на полном серьезе о том, любит ли тебя твой муж....

Аида Мамасадыкова

Пока организм не будет готов похудеть - не сбросите. Я тоже с тренажера не слезала, голодом себя морила, довела себя до состояния дикого изнеможения, а вес терялся ооочень медленно. Я бросила все это. Но видимо, когда гормональная перестройка завершилась, я похудела без усилий и спорта очень быстро. А мужа ставьте на место, он собаку на выставку готовит что ли? Вы же не из-за обжорства поправились. Требуйте уважения!!!

Екатерина Старикова

Я когда первое время кормила грудью, пока ребенок не отказался, ела все пареное, тушеное, исключили абсолютно все аллергенные продукты, ела очень мало меня тошнило от еды, вот так соответственно я и похудела, плюс кормление грудью очень много сжигает калорий, через две недели я вернула дородовую фигуру

Санёк Неугамонный

У меня после первого эти 10 кило стали родными, никак от них не избавится, был вес 59кг, родила - 69кг, и так они со мной и живут. После вторых и третьих родов вес уходил (с дочкой набрала 15 кг, с младшим 13 кг) , и все равно 69 - 71кг и точка!

Shaxin Nazirov

попробуйте без углеводную диету, но только если Вы не кормите, хотя говорят и при кормлении можно

Виталий Логвиненко

знаете есть диета по группе крови. ей можно верить. и главная вещь-вера, что все пройдет, сила воли, увереность в себе.

Елизавета Виноградова

больше с ребенком гулять, и играть. По дому больше движения, с пылесосом там, полы протереть, пыль. приготовить ужин... и т. д. все само уйдет! я даже не старалась, с маленьким ребенком мне некогда было даже поесть

Екатерина Ахметова

Пока кормите грудью - не похудеете. Я тоже много набрала, и ем, ем. Пока незнаю что делать)))

Санчелидзе Похеридзе

а я наоборот худею во время ГВ, при чем сильно и быстро. и аппетита нет особо. пью только много и полезное кушаю. прошло 3 нед а я уже меньше чем до родов. вы не расстраивайтесь, у всех организмы разные. поробуйте на овсянке с сухофруктами и твороге посидеть. и чай с молоком.

Евгений Антонов

На таком негативе вы не похудеете. Ешьте часто но помалу и спорт подключите. И больше позитива- а то ничего не получится.