Беременность и роды

Кто на сколько поправился вовремя беременности? У меня 37 недель, я поправилась на 13 кг..Как сбросить после родов?

я была 59 кг, щас 34 недели вес- 75,все говорят я стала бомбой, а мне пофиг, доча все потом высосет с меня, я когда на сохранении лежала, с нами роженицы лежали на одном этаже, так мы на обедах встречались с ними и видели как они с каждым днем "сдуваются" и красивеют, а к выписке так они вообще еще и счастливые и с малышами и все за каких- то 3 или 4 дня, прикалываются, говорят, привыкли спать на боку или спине, забывают, что уже родили, можно и на животе валяться
Аида Боронбаева
Лучший ответ
У меня 39 нед, +11-12 кг. Сама в шоке, уже скорей бы начать с коляской по этажам бегать, а то в двери врезаюсь уже)
Роза Зинурова
не когда не следила за своим весом не во время беременности не после.
я очень себя ограничивала, лучше набрать меньше, набрала 9 кг, они сразу же ушли. а вообще сбросить трудно, ничего не есть только, а кормить чем?
вы родите сначала
Лена Карева
у меня 27 недель и +10 кг. Я была худенькой (50 кг и 168 рост) . Да и щас худенькая, все в пузико)
тебе еще везет.... я вот на 25 неделе а уже плюс 14 кг.... у меня подруга за беременность набрала 50 кг (была 48 а стала 98) потом вернулась в почти свой вес за 7 месяцев....
24 неделя на 5кг
Завтра пдр, набрала 23 кг. Оч много. Буду усиленно сбрасывать после родов
Поничка
5,5 кг за всю беременность...
Вот как родите, тогда и задавайтесь этим вопросом, а сейчас безсмысленно)
Татьяна Нищик
у меня 38-39н. набрала 17кг. нормально всё само вернётся. при первой беременности набрала 18кг. родила и куда что делось.
Сейчас 30 недель, поправилась на 12 кг - многоводье
Ольга Ясенко
у вас от этих 13 останется после родов 1-3 кг, которые уйдут в течение 3-6 мес, особенно при грудном вскармливании.
само уйдёт.
Лена Ботова
за беременность 19 кг!!!! за год само все почти ушло.. , осталось 2-3 лишних кг )
Аня Шмидт
у меня 38 недель поправилась на 12,5 кг. но у меня ООООчень сильные отеки, врач говорит что большая часть веса из за них.... надеюсь рожу и все пройдет)))
Я почти 18 набрала... почти все ушло само. Если у вас нет склонности к полноте, возможно сбросите))
на 36 неделе + 22кг!!!! Но я вообще не вижу что особо поправилась как будто только животик вырос поэтому и не переживаю вообще!!!)))) Как вы умудряетесь только 10 кг набрать.... загадка для меня
я с 55 поправилась до 73! Прошло 9 лет, стало чуть чуть больше: ((( Но у каждого своя физиология!
за всю беременность 8кг
Rukia Kuchiki