Беременность и роды
у меня 37 недель.прибавка за берем.4 кг.врачи говорят все0нормально.я в шоке.стоит ли боятся?
Ну всякое бывает, значит, сама похудела, я тоже мало набрала.
так радуйся... у меня 10...думаю сразу после родов на диетку
Просто прекрасно. вам повезло))
Если до беременности Вы были полная, то чего ж удивляться.
ну раз врачи говорят, значит нормально.
я 22 набирала
У меня был такой токсикоз, что я за всю беременность потеряла 20 кг.
а чего боятся? у меня тоже за всю беременность прибавка 4 кг была! все нормально!
ого...
Я набрала 15 кг, срок 36 нед и я тоже в шоке))))
я тоже в шоке где такие врачи?
у нас бы закололи
Все нормально.
я тоже до беременности весила 65-сейчас 69.все в норме
Я тоже мало набрала, а ребенок родился 4200! Все соки мои выпивал ))) Не волнуйтесь, все будет хорошо, я уверена. Здоровья Вам и Вашему будущему малышу!
Если врачи говорят, что всё в порядке - можно только позавидовать! легче будет вернуться в форму и легче по дому двигаться.))
жена набрала 12 кг, после кесарево, осталась такая как и была. стройненькая
На беременность организм каждой женщины реагирует по-разному, кто-то набирает вес, кто-то наоборот худеет. Если по УЗИ и анализам с ребенком все в порядке, нет дефицита массы тела, развитие идет по сроку, волноваться нет причин. Хорошее настроение мамочки - залог хорошего самочувствия малыша )))