Беременность и роды

После родов поправилась на 10 кг, ем немного, но часто пью чаёк сладкийи и конфеты. пресс качаю, делаю нагрузку на ноги,

пока попиваете сладкий чаек и конфеты- уж очень маловероятно... То что конфетки такие маленькие, а чай такой "жидкий", не означает, что это безвредные для фигуры продукты) Еще как вредные.. Попробуйте заменить сахар в чае- на мед, а конфеты- на сухофрукты. Знаю, что например абрикосы, яблоки и груши не слишком способны заменить конфетки, но например, ананасы и сушеные дыни- просто объеденье! Главное- не цукаты, а именно просто сушеные фрукты. Ананасы с сахаром красивой ровной круглой формы и желтого цвета, и они не менее каллорийны, чем конфеты, а вот без сахара- они темные и сморщенные..
Алена Мякишева
Алена Мякишева
15 586
Лучший ответ
Мы можем заразиться слабоумием от других людей (в данном случае - от новорождённого) . А где слабоумие - там и ожирение.

Сведите общение с ребёнком до разумного минимума. Позаботьтесь о ежедневной культурной программе (прогулки в центре города, спорт, общение с умными людьми) . В крайнем случае можно завести парочку любовников))
Анюта !!!!!!!!!!
Анюта !!!!!!!!!!
91 254
А мы-то чем вам поможем?)) ) Отнимем сахар и конфеты?)))
чаёк сладкийи и конфеты убрать
Лариса Сиволоб
Лариса Сиволоб
70 223
хватит есть сахар и конфеты
Легко, откажитесь от сладкого.
Конфеты и сахар - в топку, ешьте мясо и овощи 4-5 раз в день.
никаких углеводов.
Исключить сладкое и мучное.
После 18.00 не есть ничего.
Моя дочь пьёт кофе и чай для похудения. Похудела очень сильно. Тоже после родов.
Самойленко Юлия а грудью ваша дочка кормит?нет ли противопоказаний у этого чая ,кофе(в смысле лактации).спасибо
так! чаек должен быть несладкий! и без конфет! и соли поменьше.
завязывайте со сладким!! ! такая же проблема у меня.. . только после прекращения ГВ появилась.. . за 5 месяцев (3 из них уже не кормила грудью) 10 кг набрала.. . а все сладкое тоже ела по многу!!!
Я так понимаю вы на ГВ? Если да, то после еще скинете все
Натали Юрченко
Натали Юрченко
10 761
Ребенку 11 мес. вес потихоньку сам стал уменьшаться (в брюки уже влезла, а в юбки пока нет) , хотя сама не могу без сладкого ни дня.
рассказывалп одна женщина- хотела похудеть и ела немного. печенья чай немного. и её разнесло. она потом поняла что сладости эти были прчиной
ТАКЖЕ ПОМОГАЕТ ЕСЛИ ПРОСТО СМОТРЕТЬ СПОРТИВНЫЕ ПЕРЕДАЧИ НАПРИМЕР ПО МАТЧ ТВ ОТ ЭТОГО НЕ ПОХУДЕЕШЬ НО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ РАЗГРУЖАЕТ... ТАКЖЕ ЕСТЬ КАНАЛЫ НА ЮТУБЕ ПО ФИТНЕСУ ТАМ НУЖНО СОЗДАТЬ АККАУНТ И ПОДПИСАТЬСЯ НА НИХ ВОТ НЕСКОЛЬКО:
https://www.youtube.com/channel/UCqbzgUspmnD40kwlY5rhgDQ
https://www.youtube.com/user/bodymaniaa
https://www.youtube.com/channel/UClqDyx063poyNbrKgFgOLHw
ТАКЖЕ ЕСТЬ ХОРОШИЙ КАНАЛ "БОБЁР ТВ"

Похожие вопросы