Любовь Лутошкина

На сколько КГ можно поправиться?

На сколько кг можно попнравиться если бросить курить? Сейчас мне 19 лет, стаж курения почти 7 лет, рост 173 вес 54. Может ли быть что именно из-за табака я худой?

Ксения Лучкова

в случае чего?

Сергей Клишин

Вам будет только в плюс )))) Бросайте )) Хотя врядли вы значительно поправитесь, потому что полнеют из-за того что без сигарет начинают больше кушать. А вас вообще, скорее всего просто такой обмен веществ.

Оксана Соломатина

Все индивидуально.

Анюта Анюта

Нормальным весом считается рост минус 110.В вашем случае идеальный вес 63 кг, так, что смело можно еще 9 кг набрать. А курение на вес никак не влияет