Александр Ефремов

моя собака резко похудела после родов, что делать?

Марина Винокурова

хорошо кормить, но она не поправится пока кормит

Дмитрий Сидоров

Повысить калорийность пищи, ОБЯЗАТЕЛЬНО витамины, особенно кальций
Вот примерный рецепт, он как раз для лактирующих сук

Роман Боровков

То что собака похудела после родов, это нормально. Пока собака кормит щенков, особо на то что она сильно потолстеет, не рассчитывайте.
Увеличьте количество кормлений, давайте собаке кушать больше чем обычно. Давайте побольше пить. Сейчас она всё что получает перерабатывает в молоко и кормит щенков.