Евгения Кузнецова

Что делать у собаки панос она скулит и пукает. Что это может быть у собаки понос она пукает и скулит и похудела? 😞

Darina Cocaine

ну что сказать-в результате, скорее всего, неправильного кормления, отсуствия всякой ветпомощи, собака уже готовиться на тот свет))))

Екатерина Сергеева

1 к врачу
2 аллергия на корм

Андрей

Прям атракцион какой-то....

Михаил Убирия

пАнос может быть от чего угодно. Это может быть симптом какого-то серьёзного заболевания. По трем обрывкам слов никто вам диагноз не поставит. Это к экстрасенсам. А лучше, пса под мышку, и в ветеринарку!

Светлана Муслимова

Нормально нужно кормить а не всякой дрянью!