Сергей Нечепоренко

Собака постоянно скулит, что делать?

Собаке 12 лет, французский бульдог, задние лапы плохо ходят, а так он бодренький. Под вчере постоянно скулит, спать не даёт, на улицу выводим всё нормально. В мою комнату дверь открыта, я с ним играю периодически. Что надо то? Скулит без конца!

Артём

Сходите к ветеринару

Даниил Марченко

вывод очевиден: собака-конура-улица

Roman Kaplya

положите спать с собой.

С1
Сергей 1

ветеринар тебе в помощь

Мария Романова

у собаки что то болит. покажите вету

Ольга Манахова

Скорее всего что то болит, а тем более если задние ноги плохо ходят наверное проблема в них, точнее в суставах. Нужно к ветеринару.