Татьяна Крылова

Моя собака скулит не хочет спать!

Просто сижу за компом он приходит смотрит на меня и скулит
Я уже и погуляла и накормила и поиграла и все на свете сделала а он не успокоится!
Что делать?

Ольна Белодед
А что мне ему ещё сделать! ?
Я знаю как за собаками ухаживать, мне всего 12 и просто хотела спросить!
Ненадо мне лекции читать!
За своими питомцами следи!
Из меня виноватую делать ненадо!

Пандора я с ним 1 час гуляла недавно и вобще он у меня по ночам спит а сегодня решил поскулить!

даже если возьму приласкаю всеравно скулит на ручки возьму скулит!
И вобще куда я пойду ночью с ним гулять мне 12 лет? !
И я с ним тем более недавно гуляла!

Антон Крутов

скучно ему, поиграть хочет еще

Сергей Александрович

Заняться животным, а не спрашивать тут всякую ерунду. Или "покормила и погуляла" - это все, в чем по Вашему, и заключается забота о питомце?

Виталий Найпак

Возраст какой. Если маленький то нормально. Скучно ему. Не поддавайтесь на провокации. Гуляный сытый играный. Пусть сам учится играть. Купите кость из жил ему большую - вот забава! . Если большой, то кто знает, может что то беспокоит, болит!...

Ирина Кох(Волкова)

Не обращайте внимания. Или еще играйте
Просто привлекает к себе. Хочет ласкаться, играться.

Ан
Андрей

Ему скучно. Он не человек, что б спать по ночам, имеет право гулять

Морозова Елена

Приласкайте

Денис Симаков

Внимания, внимания, Внимания. Мои 2 на коленях у меня спят, греются)))))

Надежда Удалова

Наверное он поиграть хочет, хочет вашей ласки, внимания! Попробуйте с ним тогда лечь спать, взять его с собой на кровать)))

Алена Шумова

Не исключено, что на улице он учуял течную суку и хочет с ней познакомится. Дайте ему валерьянки или фитэкса для собак.