Ни
Никита

Собака скулит и смотрит на дверь. Что хочет или о чем думает?

Elena Orekhova

срать хочет.. . не мучай зверушку, выгуляй...

Иг
Игорь

И хочет и думает. Задницу лапой не зажимает???

Николай Коженцев

либо погулять либо отлить

Фурсова Татьяна

хочет погулять, вы собаку на улице держите?

Екатерина Сизова

по всей видимости гулять. вспомните чем кормили и когда кормили.

117 Пилот

может гулять хочет?

Елена Котрухова

Или собаке приспичило, и она культурно даёт понять, что надо прогуляться (мой терьер залезал в ванну, если ему сильно припирало, по аналогии - погулял -вернулся - лапы вымыл) , или же есть собаки-шантажисты, которые гоняют хозяев на прогулку целыми днями, почём зря. В таком случае, надо пересмотреть вопрос - Кто-в-доме-хозяин, человек или пёс, и дать собаке понять её статус.

Ольга Синенко

гулять хочет

Li
Lidia

Ох, изучайте свою собаку, тогда вам будет понятно чего же она хочет! Если собака скулит и смотрит на дверь это значит что она хочет в ТУАЛЕТ - гулять.