Андрей Ющуков

Почему собака скулит и писается?

Я с ним гуляю по расписанию, кормлю нормально, спит на теплом, здоровый, то есть это точно не из-за простуды. может он на зло делает? Уже измучилась, незнаю, что мне делать.

Пять лет скоро будет

Еще не нравится, что похудел сильно, к доктору ходили, сказал, здоровый, что похудел из-за того что я бегаю с ним долго

Михаил Куликов

Какой возраст собаки?

Я поняла, что у ветеринара Вы консультировались. .
Возможно, Ваш мальчик хочет "жениться", у кобелей бывает такое поведение в период гона. .
(впрочем, как и у сук)

Илюшка

К ветеринару. Обязательно и не затягивать с этим. У меня так собака умерла от камня в мочевом пузыре (не выдержала второго наркоза - один для узи, второй для операции) .
К ветеринару именно с жалобой на то, что скулит и писается.

Денис Mockba Оф. Стр.

Если писается и скулит, то возможен цистит.. . Может проблема с почками.. . Идите к другому вету, сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря, сдайте анализы мочи и крови.. .
Это точно не "брачный период", это проблемы со здоровьем.
Вы когда были у ветеринара он УЗИ делал или просто по состоянию собаки смотрел?
И сильно похудел - тоже не нормально! Даже когда вокруг текут суки кобели не худеют, могут сходить с ума, просится на улицу, скулить, но не писаться при этом.. . И на своей территории кобель писаться не будет, они метят там, где оставляет метку течная сука.

Ирина Гаврилова

А как давно это началось?? ?Анализы сдавали? Это состояние не нормальное нужно обследование .Попробуйте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] уточнить.

Ай
Айгиз

Обратитесь к врачу ветеринарному, самостоятельно можно только навредить. Попробуйте почитать статьи на сайте или проконсультируйтесь у врачей. Срочная консультация 8 495 775 94 24
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме