Анна Киселева

почему собака не лает не скулит не воет ?некогда!

позу-вчера во двор забежала собака! папа разрешил оставить!!! но она не гавкала еще не разу ,мама сказала что ей где то год. очень боится чужих людей . слух есть , команды немножко понимает

Натусик

может быть собака лаять не умеет

Марина Ефремова

Какая-то странная собака

..
...я.... ....я....

или гланды перерезали, или очень-очень была напугана.

Юлия Евтюхова

И? У нас пёс тоже не лает не скулит и не воет. Молча пугает людей и всё. Разве это плохо? Наш пёс просто не видит надобности подавать голос

Сергей Шеметов

Не видит надобности...

Хасан Неизвестно

Потребности не было лаять. Подождите, пусть привыкнет.