Александр Палютин

помогают ли ошейники Антилай от воя собаки? собака, когда остается одна, воет и лает

Ангел Ангелочек

Ошейник антилай работает на том, что когда собака подает голос, то ее бьет током (кажется так) . Это мука для собаки и вы собаке только психику испортите. Лучше занимайтесь дрессировкой с профессионалом

J*
Julia ******

Это живодерство! Что, нет другого выхода?? Само собой, собака будет выть когда ей одиноко и нет внимания, это же собака... Есть и другие способы! Зачем мучить животное??!