Яна Верховцева

Почему собака лает в одно и тоже место в одно и тоже время

Добрый вечер. Не хочу верить в какие-то потусторонние силы, но моя собака (чихуа) начинает рычать и гавкать ( она не гавкает вообще, только во время игры иногда) в одно и тоже время в 23:59 смотря в коридор квартиры. Мы в этой квартире живем меньше года и собака с нами с первого дня, но лаять начала недавно, сначала редко, а сейчас все чаще. Начинает напрягать, потому что стали акцентировать внимание. Лает недолго, можно ей при грозить и она перестает, может минуту две лает, есть предположения, почему?

Максим

Небось сосед выходит на площадку покурить перед сном. У вас настоящий охранный чих)

Ольга

Или за дверью кто то в подъезде с роботы в одно и то же время приходит или и правдо силы пату стороние! Лучше если знаешь к "Бабке" какой нибудь сходить только ту которую знаешь, много сейчас лохотронов! Забыл ещё одну вещь моржет просто твоя собака с припесдинкой и ей нравится лаять в одно место а насчёт одно время просто рефлекс выроботолся!

Инна Трефилова

у меня кот почти также) только он тупо смотрит в одну точку