Дмитрий Евгеньевич

Почему собака лает на луну

Рома Новиков

Не равнодушна к луне.

Искандер Омурзаков

Может воет. а не лает? Вой у собак это средство для общения с сородичами. Так она заявляет другим собакам в округе о себе. Вой передаёт эмоциональное состояние животного. Собака воет, когда чувствует себя одинокой. Срабатывает стайный инстинкт.

Анастасия Колупанова

И не на луну вовсе. Собака может выть и днём, когда никого дома нет.

Денис Малинин

Сначала читаем предыдущие вопросы, а потом задаем свой. Ведь изо дня в день, из час в час - одно и то же!

Полина Попова

Пес оборотень

Ольга Свибович

кто то умрет