Евгения

Почему собака на меня лает?

Ситуация такая: у моей тети живет собака примерно1,5-2 года. Первый месяц, как ее купили у нас с ней были нормальные отношения. Потом она вдруг стала на меня лаять.. . Когда я прихожу она тут е начанает на меня лаять, как только увидеть меня или услышит начинает лаять. Что делать?

Мне12. И талия если что у меня 60см.

Если она на меня обиделась, что делать?

Светлана Смирнова

Значит ты слишком жирный и собаке нравится большое мясо.

Елена Бокова(Гришина)

Погладить ее. Собака лает, если чувствует, что ее боятся.
Возможно иное - высказывает расположение, дружеское, погладить и почесать за ошейником, поиграть с ней.

Татьяна Махалина

Да ты не сссы

Евгения Малова

Возможно она лает на тебя только потому, что ты гость - так она предупреждает хозяйку о вторжении на их территорию. Сядь рядом с собакой как придешь, просто молча, ничего не говори. Как только перестанет лаять - лакомство.

Маргарита Васильева

Сколько тебе лет?
А плинтус дегенарт, и не факт что не жирный

Таня Гусарова

не узнает, кормите её чаще.

Алексей Кононов

Может ты сделала то, что показалось собаке плохим, и она обидилась на тебя?

Надежда Дюльгерова

Вы плохо думаете о соседке, собака боится, что вы сможете соседку убить и она собака будет своего хозяина защищать.
может быть не убить Вы хотите, а просто проклясть человека нанести вред из под тишка и может быть Вы увлекаетесь черной магией.

Sergei Studenikin

Возможно ей не нравится твой запах. Кто знает что у пса на уме.
И может что то изменилось за этот промежуток времени, из за этого пес так себя ведет.
лай с агрессией?

Валерий Евдокимов

может ты просто обидела ее, бывает даже случайно что то получилось. А собака обиделась) ) просто подойди с лакомством и приласкай* и все будет хорошо...

Ирина Грановская

купи консерву педигри, сядь на стульчик и выдавай ей по кусочку минут по 5, на следующий день опять и так каждый день постепенно она полюбит тебя и будет ждать от тебя лакомство

Marie Iskra

Собака считает тебя чужой. Если думно, то подкармливай ее, потом играй. Игры обычно даже больше, чем еда сближают. Палочки, мячики. В футбол собаки любят играть.

Са
Сашенька

Проводи с животным больше времени, на меня моя громадина раньше лаяла, сейчас стала с ней играть. чаще ласкать, теперь ее не так боюсь ( раньше зараза кусалась ). Вот и все.