Максим Маляев

отзывы ошейника антилай а 109

Яков Цыганков

Собака прекрасно замолкает по команде "фу" "нельзя" или "тихо" у кого как.. если собака не реагирует на ваши команды, то вам к инструктору на отработку команд ...антилай, строгий ошейник, электроотшейник - это все для ленивых хозяев!!

Олег Гаас

лучше сразу пристрели свою собаку, чем мучить ее таким образом!

Захар Паламарчук

У нас знакомые пользовались.... говорят сначала замолкли, думали помог, а потом привыкли и тяфкают как прежде ...

Александр Экгардт

Не мучайие собаку, эти ошейники создают волны которые плохо сказываются на психики собаки, лучше купить строгий ошейник и то только по разрешению кинолого или просто стоит занятся воспитание собаки? Не хочу обидеть хозяку, просто это вы виноваты в таком поведении и сейчас мучать собаку из за вас, вам не стыдно?

Лена Панченко

Зачем заводить собаку, если нормально воспитывать лень?

Наталья Саглаева

Как люди могут делать больно тем кто не может дать тебе отпор. Пусть они сначала на себе это попробуют. Они же не делают это на своих детях. Зачем тогда вообще петомцев заводить. Они прежде всего заводят друга а не подопытного для мучений.