Димка Горин

Где можно купить ошейник или брелок для ошейника с именем питомца?

Видела пару раз что на ошейнике у собаки написана кличка животного. Но, куча сайтов облазила в интернете, ничего подобного не нашла. Если знаете подскажите, или киньте сылку. Украина

Дмитрий Квасников

в Питере во множестве зоомагазинов установленны аппараты для гравировки таких жетонов. Например в магазинах сети ЛеМуррр и Кэтс энд Догс.
как правило в таких магазинах в прикассовой зоне выставлены жетоны с надписями как образец.
стоит от 250 руб с гравировкой. всевозможные сердечки, косточки и просто кругляшки

обзвоните свои зоомаги и поспрашивайте, где есть жетоны с гравировкой.
он же id жетон.

Ринат

Это правильно называется адресник! На одной стороне кличка пса возможно даже с фото. На другой ваш номер телефона! http://ternopil.jarmarok.com.ua/ru/n668722-адресники-для-собак. html

Вера

В любой гравировальной мастерской сделают за 5 минут.

Артем Бoчков

Да, это брелочек с гравировкой.