Мария Вершинина

Что нельзя купить в зоомагазине для питомца?

Hamroyev Bekzod

хозяина

Лёнушка

в некоторых зоомагазинах нет лекарственных препаратов например.

Артур

ничего для моих собак

Сергей Курченко

ответственного владельца

Олег

В Москве не вижу продукцию фирм которые нам очень нравятся.
А именно:
Klin-Kassel (Германия)
Schweikert (Германия)
HST (Чехия)
и ветеринарный препарат Панакур (именно для кошек и собак)

Мария Игоревна

В нормальном зоомагазине можно купить всё))
а чего нет в наличии, заказать.
Большинство моих покупок как раз привозятся на заказ.

Ма
Марина

Корм, которым я кормлю своих собак и кота, в зоомагазинах почему-то не продается. Приходится заказывать через интернет-магазин.

Наталья Шолохова

В Московских зоомагазинах не смогла найти- металлический намордник (хороший), комбинезон, амуницию для вейтпуллинга (шлейку, жилет). Намордник заказывали, остальное на заказ шили из других городов (Ярославль, Псков) т. к. в Москве цены невероятно велики на индивидуальный пошив, а шьют на от.... сь.

Сергей Герасимов

Смотря в каком магазине, я уже год ищу ошейник с длинными шипами а его там нет ((