Marija Kartal

Какого питомца мне купить и не было на нее аллергии?

Natalya

виртуального. не кусается и всегда сыт.

Иван

На кого у вас есть аллергия можно узнать только методом проб и ошибок.
Какого питомца купить - решать исключительно вам.

Марина Варбанская

Йоркширского терьера, т. к. это единственное животное имеющее не шерсть+подшерсток, а волосы. На волосы аллергии не бывает. Следовательно, йорк - покупка с гарантией.

Светлана

Йорки, тоже вызывают аллергию!!! !
А у вас выход один - поход к врачу аллергологу, делаются пробы на наличие аллергии и выдаётся заключение какое животное вам можно завести и то 100% гарантии нет

Муродали Тагоймуродов

Сухопутную черепаху, но это животное достаточно скучное. ..с ним не поиграть и не погладить.