Denis

Какого питомца завести?

У меня уже есть две кошки и кролик и думаю большинство форумчан знает мою ситуацию)
Хотела бы завести еще одного питомца, но не знаю какого. Средств у меня достаточно да и времени тоже. Завожу не для тисканья просто что бы любоваться (животные это мое вдохновение) может иногда и поиграть. Эктозических тоже можно)
НЕ ПРЕДЛАГАТЬ: собак, пауков, крыс, улиток, ящерец и змей 🙂

Мне 16 всего то)

Юл
Юлия

Заведи попугая.

Миша

Мужика 😞

Корней Алексеич

Почему не хотите собаку?

Алина Козуляк

ну... попугая... или двух сразу

Василий Леман

Не хватает ещё аквариума.

Анатолий

Зачем этот зоопарк, может лучше ребенка завести?

Артур Шевчук

Чтобы полюбоваться, заведите рыбок. )

Ольга Таирова

оптимадбный вариант в вашем случае попугай.. . наприемер неразлучник... .

- умный, ощительный.. . и не агрессивная птица.... достовляет массу удовольствия от общения... .

- но предупреждаю - при содержании вне клетки - чувствует себя полноправным членом семьи...

Яночка

Заведите еще кролика пушистого)))

Валерий Зимин

обезьянку, игрунку

Бе
Беленькая

Экзотические, говорите: сурикат, сахарный поссум, шиншилла, дегу, фенек, кошка саванна (раз средства позволяют) ))). О, вот, кого еще не предлагали-мини-лошадь.

Ир
Ирина

паука....

Елена Рекина

А как насчет кенгуру?

Св
Светлана

Улиток! чё нехочеш? (

Ирина Михальчук

Собака, лабрадор!

Вл
Владислав

Чтобы полюбоваться, заведите рыбок. )

Евгения Корик

-Хорька или морскую свинку

Юрок Сергеевич

Можно действительно хорька. Забавнейшие звери!

Александр

Хех, везучая ты! Мне не разрешают! Хотя я принесла и завела мелкую улитку катушку и каких то головастиков! Ничего, мама разрешает....

Полина Сулавко

Берите черепаху

Виктор Ильин

возьми крысу... правда они ревнивые и могут тебя покусать, ну или вылезти из клетки и кролика погрызть до смерти... были такие случаи у знакомых... так что лучше хомяка мальчика, только ночью шумит, а мальчика взять, потому что в девочек часто бывают течки и пахнет не очень приятно, и на руки взять невозможно, вымажешься в этой фигне, я девочку взяла, теперь немного сожалею, но она очень смышленная

Стас Барткус

Заведи хомячка или попугайчика 🙂

Екатерина Крушлинская

Не большую собаку, можно шелти они очень дружные у меня тоже есть, стоят не дорого ладят с детьми и животными быстро учатся и слушаются! ! не пожалеете порода ШЕЛТИ (шетланская овчарка) почки мини колли!

Виталик Харкевич

попугай (среднего или крупного) . они тааакие умницы, интеллект! (обладатели волнистиков не обижайтесь- они тоже прелесть) , просто я после волнистика завела розеллу))) ) таакой умничка! в лапочку берет еду! а уж как выпрашивает лакомства!)))))

Семён

Попугай

Александр Вяткин

У меня кот Тимка, он был на моём Аватаре...

Александра Ростовцева

Шиншииииилуу) )
и я б не отказалась)

Чв

крысалюда

Qahramon Turaqulov

джуганский хомячок, шиншила

Антон Делов

Шиншиллу они такие милые

Roman Kaplya

Хомяка или декоративных собачек, таких как йоркширский терьер, чихуахуа, той-терьер, Бивер-йорк, мальтезе или мопс - покрупнее будет . В крайнем случае попугая - ара или волнистого, но утром будут петь - их минус . Шиншиллы - очень милые звери .

Natalya Karanevich

Пожалуйста возьмите попугая сама завела советую: ) Волнистого, жако, какаду выбор за вами!

Анастасия Климченко

кошку или собаку

Яна Дамирова

может хорька? расшевелит всю компанию)

Виктор Нащинский

паука или цвиточек на худой конец

Ел
Елка

заведите ласку или хорька... Умнейшие животные и ласковые и верные.

Екатерина Гореславская

а может просто на роботу стоит устроиться

ОК
Оксана Кляницкая

Заведи себе черепаху. За ней наблюдать (любоваться) легче.

Жанна Солонович

Грызунов не советую-у вас кошки. Да и птицы как с кошками уживутся.... Остается красивый аквариум и красивых рыбок.

Евгений

для "полюбоваться" лучше большой красивый аквариум.
А в дополнение к котам и кролику можно шиншиллу-они милые и дружелюбные)))

Ол
Оленька

Льва, или тигра.

Татьяна Швайгер

большой аквариум с разноцветными рыбками

Nurik Isakov

Вообще, от рыбок больше отдыхаешь, но это не животное.

Tanushka Skorokhodova

Парасёнка вьетнамского)