Марьям Харламова

У меня аллергия на кошек, и я хочу купить крысу, будет ли аллергия на нее?

Ольга Толли

Если только на вонь

Ол
Олег

чтобы узнать об этом надо вам пообщаться с владельцами крыс перед покупкой и побыть некоторое время в этой среде, поиграть с грызуном....

Артём Бурдынкин

возможно, если у вас аллергия на шерсть

Ирина Мурлина

Возьмите крысу у знакомых, пусть поживет у вас несколько дней. Не факт, если аллергия на кошачью шерсть, то и на крысиную будет тоже

Татьяна

Пройдите аллергический тест у врача.