Евгений

У меня аллергия на шерсть, но очень хочу завести какого-нибудь питомца. Кого посоветуете? Заранее спасибо))

Алексей Ершов

Такое животное не плохо.

Павел ____________

пройди курс терапии лечения данного вида аллергии и заводи кого хочешь)

Арсений Макаров

черепаху.
А вообще, сходите к аллергологу и проверьтесь точно, аллергия может быть не только на шерсть животных и заведя бесшерстную собаку, например, аллергия не факт, что пройдет

Евгения Луканцова

Йоркширского терьера или черепаху

Олеся

"голую" кошку или собаку - от них шерсти нет
Или черепашку
Или улитку-ахатина
Или рыбок

Светлана Пронякина

черепаху, рыбок, попугая и т. д.

Татьяна Науменко

сфинксов конечно. у нас двое

Анжела Сантьяго

Можно завести рыбку, черепашку. А если на перья нет аллергии, то можно завести попугая. Они вообще милашки!

Женя Васильева

ну вообще практически все домашние животные имеют шерсть. поэтому в вашем случае либо лечится либо купить рыбку или черепаху.

Lex Dark

Попробуйте карл. пуделечка. Единственная собачья порода у кого не шерсть, а волосы, подобие человеческих. Они не линяют, только вычесываются и стригутся. Они очень умны, преданы и ласковы..

Алексей Скоробогатов

тайская кошка она пушистая очень похожа на сиамскую кошку .Характер как у собак. И они анти алергеные

Ва
Васёк

Есть гипоаллергенные животные. Например, кошачья порода сфинкс, китайская хохлатая собака, у попугая тоже нет шерсти, черепаха.

Магдалена М

Мадагаскарских тараканов, геконов, змей!

Антон

заведи лягушку. или жабу. Они такие классные, обожаю их. ^^