Назира Дуйшенбиева

можно завести попугая или ящерицу если есть аллергия на шерсть (собак, кошек)?

Наташа Разумова

На пудру, которая образуется в оперении попугая, тоже нехилая аллергия бывает.

Александр Луковенков

от попугая пыль, пух будет, потому для подстраховки лучше не надо. А вот ящерицу вполне можно

Эдуард Каракай

Если есть на шерсть, тогда скорее будет и на перья. В любом случае, это нужно уточнить у аллерголога. Либо взять у кого-то попугая подержать на время.

Этери Циклаури

ящерицу) а лучше черепашку=)

Николай Абрамов

Ну яшерицу можно точно)) а попугая незнаю)

ОК
Олеся Киселева

а вдруг тоже

Елена Т

сходи к аллергологу сделай пробы и всё узнаешь что и кого можно!!