Андрей Мясо

купили в зоомагазине антигадин для собак ...

Собака ходила по маленькому в лоток, а большие дела на пол () приучали как могли не вышло. так же, как только появлялся ковер- то и маленькие дела иногда на ковер делала ..Купили в зоомагазине- анти гадин для собак. Брызнула слегка на ковер. только этого хватило не только для ковра, но и теперь она вообще дома перестала ходить- и в лоток тоже. , только на улице .Даже если сильно хочет кричит около двери. Рассчитано было на ковер, а не на лоток. Там и в инструкции так написано. Не всегда есть возможность гулять вовремя и по несколько раз в день. Как ее приучить обратно к лотку? и что там в антигадине что такая реакция.

*7
***брoдяга*** 777

"Собака ходила по маленькому в лоток" - ржу)) )
Собаку нужно УЧИТЬ. Собака должна ТЕРПЕТЬ. если нет возможности выгуливать собаку - накуя, простите, завели?
Купили бы хомячка...

Ар
Артём

Если нет возможности гулять, адекватные люди собаку не заводят. Прогулка для собаки - это не только хождение в туалет, но и физическая нагрузка, а также информационная нагрузка для мозга - отсутствие прогулок или их недостаток приводит к физическому и психическому нездоровью собаки.

Йо
Йохан

попробуйте не гулять несколько дней. потерпит но природа свое все равно возьмет

Максим

Вы попробуйте улицу антигадином обработать, тогда она обязательно наделает в комнате.

Aleksey Mantsurskiy

Господи. Ну даже на попис на 5 минут нет времени и возможности????Как!? Как Вы смогли собаку завести?
А собака Ваша умничка(!) каких еще поискать, знает, что нечего дома гадить .

У меня собака мелкая, и при плохой погоде 2 раза в день выйти на попис ему хватает. Неужели это так сложно ? Не пойму вообще.

Ксения Нилова

Значит ей не понравилось что ходить ей дома в выбранном ею месте запрещают, и даже какими-то средствами брызгают. Или приучите её к лотку так, чтобы она совсем не ходила справлять свою нужду в другие места, или пускайте её на улицу. Да, вообще это засоряет окружающую среду, ну значит когда её выгуливаете и она в туалет по своим делам на улице сходила, берите пакет и уберите.

Михаил Филатов

Когда собачка маленькая, то можно что бы она ходила в лоток, а для больших собак лотков нет.

Владислав Рудман

собака то какая?