Домашние животные
каким кормом,из купленных в зоомагазине,вы предпочитаете кормить кошек?
Ките кет
Ну уж конечно не вискасом. Я заказываю Иггл Пак -это профкорм.
Айгерим Рсаева
а чем вам вискас не нравится?мои с удовольствием едят!плохих последствий не наблюдала)толстые и бодрые
Роял конин для привередливых кошек. Помимо этого даю сметанй, рыбу мясо в небольших кол-вах.
БОШ... Вискас, фрискас и т. д. мы даже и не пробуем... Это ж конкретный эконом!
Ямс с ягненком просто обожает....
я кормлю своего мясом, творогом, сметаной, сливками и рыбой. корм он не ест, т. к. его тошнить начинает
Мы пропланом кормим для кастрированых котов с профилактикой мочекаменой болезни
Хилс
Я своих Роял Канином кормлю, иногда Хилс или Проплан покупаю.
Все зависит от возраста, если кошка пожилая то ей нужно покупать корма подороже предварительно проконсультировавшись с продавцом. Он посоветует какой профилактический лучше подходит. А если молодая то тоже нужно покупать профилактический от мочекаменной болезни. Вискасы не есть хорошо, так как они выполняют только функции корма, витаминными они не являются.
Я своим кошкам покупаю "Проплан"
Jams. Из профессиональных это один из самых недорогих и приличных. А вообще корма подбирают как лекарства, т. к. разные кошки на одни и те же корма реагируют по-разному. Бывают аллергические реакции.
Покупаем хилс. Он у нас другие не ест. Мясо и курицу-только когда сам захочет и попросит. А ещё любит очень "колбаски"-в индивидуальной пачке такие тоненькие палочки, не помню как называются, кажется немецкие. Ест с превиликим удовольствием!
"Перфект"-относительно недорогой и премиум класса